НА СКОЛЬКО МОЖНО ПРИБАВИТЬ ПРИ ПРИЕМЕ «ЛИНДИНЕТ 20»?

№365839 На сколько можно прибавить при приеме «Линдинет 20»?
Светик Жен., 22 лет. Россия Псков
Добрый вечер!
Скажите на сколько можно прибавить при приеме «Линдинет 20»?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все индивидуально. Набор веса происходит не из-за препарата, а из-за повышения аппетита на фоне его приема
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светик. Если ЛИНДИНЕТ был назначен по результатам анализов на гормоны, то особых беспокойств у Вас это может не вызывать. В первые 2-3 месяца приема наблюдайте за своим весом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это индивидуально, вес может и не измениться, если препарат назначен по результатам анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светик.

Зависит от индивидуальных особенностей организма и если препарат назначен по результатам анализов на гормоны.