В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ФЕНОБАРБИТАЛА

№428002 В Челябинске нет фенобарбитала
Надежда Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Дело в том,что не можем получить фенобарбитал в Челябинских аптеках=((И по рецептам его нет!Объясняют тем,что его вообще сняли с производства,и даже сырья для его производства нет!куда он пропал?Ведь только он нам подходит=))Таблеток осталось на 2 дня,замена никакая не подходит!Это остается просто умирать от приступов!Узнавали,что в Москве он есть во всех аптеках,и что они даже не слышали об его исчезновении!И где искать правду?Он же входит во множество жизненно необходимых лекарств.например,в корвалол и т.д. Кто скажет правду?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Во-первых, фенобарбитал есть в составе многих препаратов (безрецептурный корвалол/валокардин). Во-вторых, вам нужно задать вопрос в разделе психология и психиатрия.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Если вы принимаете его как противоэпилептический препарат , обсудите возможную замену с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену всегда можно подобрать по согласованию с врачом.