ВНЕЗАПНО ОНЕМЕЛИ 3 ПАЛЬЦА НА НОГЕ

№4605 Внезапно онемели 3 пальца на ноге
Любовь Жен., 19 лет. Россия Балашиха
Несколько дней назад у меня снизилась чувствительность 3х пальцев на правой ноге, даже не знаю почему,вроде и ношу сланцы.Что же это такое,и к кому можно обратится
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Т.к. проблема скорее всего, неврологическая, для начала покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте,Любовь.Рекомендую Вам обратиться к невропатологу.