ЧУЛКИ RELAXSAN

№10985 Чулки Relaxsan
ольга Жен., 29 лет. Россия Калуга
Добрый день!
После операции доктор посоветовал носить 2 месяца чулки Relaxsan, 2 месяца уже прошло и чулки те порвались. Хочу купить еще те же чулки, но что лучше заказать Чулки relaxsan Stay-up 140 den, разм.5, какие у меня и были или Чулки Stay Up,70den профилактические. Дело в том что операция была на одной ноге и в следующем году планируется на второй. Была варикозная болезнь, удаляли поверхностные вены. Посоветуйте пожалуйста что купить. и какого размера. Мой вес 78 кг., рост 168см.
И еще один вопрос, если сделать заказ по почте, на сколько дороже получится, живу в г.Калуга?
Завтра знакомый едет в Москву, если сделать заказ сегодня, может ли он забрать их завтра?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вам лучше взять колготки 140 den. Заказ по почте оформить можно. Доставка на данный момент стоит 460,20 рублей. В наличии сейчас товар есть можете оформить заказ с приобретенем в аптеке. Товар будет забронирован на сутки.