ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№565943 таблетки для похудения
елена Жен., 28 лет. украина ужгород
здраствуйте я очень хочу аохудеть и хотелабы начать прием таблеток таких как: ксеникал, линдакса, редуксин. скажите пожалуста ненанесу ли я вред своему здоровью если начну прийом строго придерживаясь инструкций,
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ЛИНДАКСА и РЕДУКСИН должны быть обязательно согласованы с эндокринологом. Это препараты, которые отпускаются строго по рецепту. И к любым таблеткам требуются соблюдение диеты и физические упражнения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.
Препараты рецептурного отпуска и должны назначаться врачом эндокринологом на очном приеме после обследования.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо принимать данные препараты только по назначению врача, так что сначала необходимо обратиться на прием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, есть такая вероятность. Препарат не предназначен к назначению без участия врача