КАК ВЫБРАТЬ ШПРИЦ ПОД ЛЕКАРСТВО?

№61477 Как выбрать шприц под лекарство?
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мне прописали Иммуномакс (в/м инъекции), в каких дозировках и какими шприцами лучше делать инъекции???

Спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А с какой целью прописали и в каких дозах?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Можете взять обычный шприц на 2 кубика. А вот дозировки ИММУНОМАКСА Вам должен был назначать врач.