ДОСТАВКА

№856153 доставка
александр Муж., 29 лет. украина запорожье
Можно ли доставить товар в украину запорожье через сбер банк россии интиресует анотаксин стофилококовый очищеный жидкий какова примерная сумма с доставкой.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В другие государства лекарственные препараты обычно не отправляются.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. К сожалению, к Вам доставки нет.