ХОТИМ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ О ПРЕПОРАТЕ МЕГАЗА

№302684 хотим узнать побольше о препорате мегаза
максим Муж., 27 лет. беларусь минск
хотим узнать побольше о препорате мегаза: для чего применяеться, сколько ампул входит в упаковку и доставка по снг
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. Может быть, Вас интересует препарата ГЕМАЗА? В упаковке 5 ампул. Аннотация имеется на нашем сайте. Доставка только по России.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Показания

Гемаза для в/в введения: окклюзия коронарных сосудов (острый инфаркт миокарда).

Гемаза для введения субконъюнктивально, парабульбарно, в переднюю камеру глаза, интравитреально: гифема, гемофтальм; преретинальные, субретинальные и интраретинальные кровоизлияния; фибриноидный синдром различного генеза; окклюзия центральной артерии сетчатки и ее ветвей; тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей; профилактика спаечного процесса в послеоперационном периоде при антиглаукомных операциях.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показания Гемаза для в/в введения: окклюзия коронарных сосудов (острый инфаркт миокарда). Гемаза для введения субконъюнктивально, парабульбарно, в переднюю камеру глаза, интравитреально: гифема, гемофтальм; преретинальные, субретинальные и интраретинальные кровоизлияния; фибриноидный синдром различного генеза; окклюзия центральной артерии сетчатки и ее ветвей; тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей; профилактика спаечного процесса в послеоперационном периоде при антиглаукомных операциях.