МЕТОДИКА ЭЛЕКТРОФОРЕЗА

№113926 методика электрофореза
марина Жен., 35 лет. тольятти
Недавно хирурги стали назначать электрофорез террилитина при сосудистой патологии. Как и чем разводить препарат? Есть ли какие-то особенности введения? С какого полюса вводить? Лекарство очень дорогое: жаль денег пациентов. Пожалуйста, как можно подробнее. С уважением...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайте http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.