СХЕМА ФИЗИОЛЕЧЕНИЯ

№635674 схема физиолечения
Елена Жен., 53 лет. Россия Полевской
В связи с болями в локтевом суставе правой руки назначено лечение. Электрофорез с аспирином и грязелечение. Разрешили лечиться одновременно( после электрофореза иду сразу на грязи). В лечебнице сказали, что так нельзя. Вопрос: можно или нет? Или нужна очередность?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Промежуток между процедурами должен составлять 1,5 - 2 часа, или проводятся через день.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Рекомендуемый промежуток между процедурами 2-3 часа.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
такие процедуры, вообще проводятся в разные дни, вам нет смысла, ждать по несколько часов
если вы не лежите в стационаре