ЛЕЧЕНИЕ НА ТУРМАНИЕВОМ МАССАЖЁРЕ

№654716 лечение на турманиевом массажёре
alla Жен., 62 лет. Украина Краснодон
У меня болит позвоночник,кроме того боли в правом боку,отдающие в задний проход.МКСТ-заключение(остеохондроз,деф.спондилез,спондилоартроз шейного и грудного отделов позвоночника.)Можно ли мне ходить на турманиевый массаж?Мне объяснили,что перед непосредственным массажем сначала мне нужно прогеваться неделю на турманиевом коврике.У меня ещё такой вопрос:а можно ли мне прогреваться,т.к. при обследовании на МСКТ-в области левого яичника у меня варикозное расширение вен,(аортомезентериальный пинцет) и паренхиматозные кисты почек?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Если у Вас много денег и времени - всё делайте!! Правда, потом не будет понятно, куда девать тот самый пресловутый коврик, после прогревания на котором придётся делать операцию на почках и в гинекологии.
Честное слово - взрослая женщина, а пытаетесь решить анатомические поражения парапсихологией...
Имея на руках МКСТ - к ортопеду, врачу ЛФК, и физиотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
По вопросу применения паренхиматозной кисты лучше проконсультируйтесь у уролоа.
При данном заболевании турманиевый массаж Вам показан,только меня интересуют Ваши боли в правом боку,отдающие в задний проход. Возможно стоит сделать дополнительные исследования по поводу болей в правом боку.
Прямая специальность
Гаррапова Наиля Салаватовна. Врач-физиотерапевт
Врач-физиотерапевт
Почему бы Вам не начать лечение с более простых и безопасных методов физиотерапии (учитывая Ваш возраст и сопутствующие заболевания - кисты почек, варикозное расширение вен в области левого яичника) ? Можно попробовать воздействовать на боли в позвоночнике с помощью СМТ (синусоидальные модулированные токи), ультразвука, переменного магнитного поля (ПеМП), лечебной физкультуры. Обратитесь к физиотерапевту по месту жительства за направлением на лечение.