ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№656334 Головные боли
юлия Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день! На протяжении нескольких месяцев (уже как полгода) меня мучают сильные головные боли, при этом начинается тошнота и рвота, повышение давления до 110. Мое привычное давление, при котором я чувствую себя хорошо 90 на 60. Как только давление повышается до 110-начинается головная боль,тошнота,рвота. Боль такая, что просто хочется кататься по полу от невыносимости. Раньше такое случалось раз в месяц, теперь же, периодичность составляет раз в неделю/2 недели. В поликлинике мне сказали, что это мигрень и надо попить траву от мигрени. Сама я пью ношпу. Подскажите, какие таблетки мне можно пить в случае вышеописаной ситуации и может ли это быть мигренью?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия, Здравствуйте, при болях можно пить обезболивающие и спазмолитики. Если они связаны с повышенным АД, то гипотензивные. Разработать лечебную программу нужно с помощью врача, лучше невропатолога.Опишите характер болей и их локализацию. Как часто бывает? и От чего проходит?
Клиника головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна

http://www.veinclinic.ru
находится : Москва, 125040, Ленинградский пр., д.26/2
Телефон: (095) 933-4525, 933-4524
Email: headache_clinic@veinhc.co.ru
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Диагноз "мигрени" может поставить только опытный врач невролог,после специального обследования: МРТ головного мозга, РЭК, ЭЭГ и т.д.
Получите ещё консультацию кардиолога, колебания АД может говорить, да и сама симптоматика напоминает ВСД.
Пока отложите лечение травами и пройдите специальное обследование у специалистов.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Мигрень - удел невропатологов. Хорошо лечится иглоукалыванием или электропунктурой. А по тому, как Вы описываете своё состояние - это, возможно , кризы повышенияч внутричерепного давлениня. Опять же - МРТ, невропатолог, доплерография, общий анализ крови и куча противной мелочи.