АДЕКВАТНОСТЬ НАЗНАЧЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ ДО ОБСЛЕДОВАНИЯ
№619434 Адекватность назначенного лечения до обследования
Полина Жен., 27 лет. Ульяновск
19.09.2012 17:23
Здравствуйте! Мне 27 лет. Вчера была на приеме у терапевта в платной клинике. Тема обращения: скачки давления (от 90/40 до 135\70), при давлении иногда тошнота, головные боли, общее частое плохое самочувствие, плохая память. Начались данные симптомы 3,5 года назад после родов (кесарево сечение). Терапевт назначил обследование (анализы, узи щетовидной железы, консультации гинеколога и мамолога). И назначили препараты: ГРАНДАКСИН по 1 таб утром и системы озон 200,0 ч\з день 5 дней и цитофлавин ч\з день 5 дней. Мой вопрос: адекватно ли на ваш взгляд данное лечение? стоит ли его начинать если ещё полностью не завершилось обследование?

Александр. массажист
массажист
советую полностью пройти обследования.
такие скачки давления ((
Время создания: 20 Сентября 2012 20:28
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Я бы в перечень специалистов добавил-бы неврпатолога. А потом уже, в комплексе, о определялся.
Время создания: 21 Сентября 2012 00:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Названные цифры АД в пределах нормы. Осмотр невролога.
Время создания: 21 Сентября 2012 17:15
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Консультация невролога. Есть подозрение на вероятную послеродовую паническую атаку, которая сопровождается такими симптомами. Если я прав, то Вам к психотерапевту.
Время создания: 01 Октября 2012 23:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:27