БОЛИ СЛЕВА ВНИЗУ ЖИВОТА

№629832 Боли слева внизу живота
умм амина Жен., 33 лет. россия воткинск
Добрый день.
Ближайшие дни нет возможности посетить врача: не с кем оставить маленьких детей. Поэтому консультируюсь здесь.
Беспокоят боли слева внизу живота, прямо внутри тазобедренной кости, если я правильно понимаю, над лобком слева. Ноет поясница. Когда сажусь на стул, резкая боль в животе. При прощупывании очень больно, особенно если надавливать медленно снизу вверх. Особенно хорошо определяется боль при прощупывании сидя. Когда отпускаю руку, резкая боль. Больше нигде в животе не болит.
Стул ежедневный мягкий. Температуры нет, но состояние какое-то странное, как температурное. Недавно переболела ОРВИ с температурой 38,4*.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Если нет учащённого мочеиспускания - то это, скорее всего гинекологические проблемы. Такие боли может давать периметрит или внематочная беременность (приблизительно). Как минимум, бывает такая реакция на внутриматочные контрацептивы. Возможны и другие варианты. Так что могу посоветовать быстренько бежать к гинекологу, он , при необходимости, может послать к ещё к хирургу. Не посмотрев и не пощупав сложно сказать даже на 75% что это может быть. Ради бога - не кладите грелку и не пейте сильных обезболивающих и спазмолитиков до посещения врача. Могут быть очень серьёзные осложнения.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
В любом случае на сайте Вам рекомендации противопоказаны. Только очная консультация врача.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть колит,сигмоидит,аднексит, явно воспалительного характера.Нет возможности идти к врачу-вызывайте на дом.Но очная консультация обязательна.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
ну отчего же очень да же, похоже
на проблему в поясничном крестцовом отделе, призащемление корешка бывает как раз такая боль
неплохо сделать МРТ или рентгенограмму
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Умм амина, Необходимо срочный осмотр хирурга, предположительно О. колит. О. аднексит., корешковый синдром маловероятен