МИОСТИМУЛЯЦИЯ

№109241 Миостимуляция
Ирина Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.
Два года назад обнаружили нестабильность шейного отдела, предложили курс миостимуляции. В течении 7 мес. каждый день подключали группы мышц: трапеция, стерны, широчайшие, межлопаточные, грудные, грушевидную, ягодичные, косые мышцы живота и колени.
Через 2 недели после прекращения миостимуляции, стали болеть руки, ноги в местах прикрепления мышц к костям, суставы, скованность в мышцах. В таком состоянии я прибываю уже год. До миостимуляции таких проблем не было. Обследование у ревматолога потологий не выявило, анализы все хорошие.
Как мне справиться с последствиями миостимуляции.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикаментозная терапия.

Если не интересует - просто напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.