БОЛЯТ НОГИ ВО ВРЕМЯ БЕГА

№614034 Болят ноги во время бега
Эрик Муж., 27 лет. Краснодар
Вот уже почти месяц, что начал бегать.
рост - 169
вес - 69
дистанция - 2 км.
Бегаю каждый день, в стадионе.

Во время бега почему тоболят кости ниже колен.. не знаю профессионально как они называются, по этому отметил на скрине: (фото не мое)

http://s002.radikal.ru/i197/1209/9b/655c0ebb817a.jpg

Именно отмеченные участки болят, не полностью. болит кость, а не сухажилие.
При обычном ходьбе не болят. Но вот когда трогаю именно эти участни - больно. Такое никогда не было.
С чем это может быть связан? может быть из за кроссовок? (они у меня с плоскими подошевами, без «амортизацией»)
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вообще-то это вопрос к врачам спортивной медицины или травматологам. По своему опыту могу сказать, что такие боли появляются при возобновлении тренировок после перерывов. Болит надкостница из-за непривычного для неё движения кожи над ней. Должно пройти со временем. А травм голеней у вас не было? Там ещё могут быть послетравматические костно-надкостничные спайки, которые не болят при привычных движениях.
Должен помогать массаж, растирания с меновазином, Бом-Бенге, эфкамон и другие греющие и обезболивиющие маза. Из физиотерапии - лучше всего лазерный душ или лазерный душ-массаж.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
хотелось бы понять, при быстрой ходьбе, тоже есть такой
симптом или только при беге? полностью согласен с Анатолием Аврамовичем, это
проблема возле надкостницы мышцы не настолько эластичны как раньше это пройдет.

хотя я бы перешел на быструю ходьбу для начала
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени