БОЛЯТ ИНОГДА ПОЧКИ

№597153 Болят иногда почки
Эрик Муж., 27 лет. Краснодар
Вот уже не помню сколько времени (2-3 года точно) по утрам болят почки. Они не каждый день болят.. и не могу понять при каких обстоятельствах болят... то ли посезонно, то ли что то кушал/пил.. И они болят именно с утра и строго ДО 12 часов дня. а потом проходит, как будто ничего не было. Когда глубого вдыхаю - как будто почи тоже как легкие надуваются... или что то в этом роде, чувствуются давление. Решил все же разобратся с этим: сдавал анализы «общий анализ мочи» и кровь на «креатинин».
это на креатинин:
http://i051.radikal.ru/1207/40/c34cbe6b504a.jpg

и анализ мочи:
http://s018.radikal.ru/i521/1207/e7/f264221c252a.jpg

Анализы сдавал в лаборатории «Инвитро». как я понял из анализов - ничего не вышел из пределов норм?
И можно считать, что почти в норме? Тогда что по утрам может болеть?
Болят не сильно, но неприятно.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Такую симптоматику может давать остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Пройдите к неврологу и сделайте рентген поясничного отдела позвоночника.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения