МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОШИБКА?

№829861 может ли быть ошибка?
Ольга Муж., 28 лет. Россия Югорск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была на учебе в другом городе. Заболела и пришлось идти в больницу. Был грипп. Там отправили сдать анализы, кровь, мочу и флюорографии. Кровь и моча показали хорошие результаты, а флюорография была не готова. Я уехала. Результат забрали родные. Врачи дали такое заключение: инфильтрация в в/доле с права, правосторонняя пневмония в/доле. И еще сказали, что у меня туберкулез. Поставили на учет, без каких либо дополнительных анализов. Я прошла повторную флюорографию в другом городе и у меня ни чего не показало. Без патологий, сказали. Что делать???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
при чем тут физиотерапевт?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужна консультация фтизиатра.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Девушка! Туберкулёзом занимается ФТИЗИАТР... К нему вопросы с повторным снимком, потому как верхнедолевые инфильтрации характерны как раз для туберкулёза. Все спорные вопросы - к главврачу.