ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВО МНЕ ЖИВЕТ ВИРУС

№170364 такое чувство, что во мне живет вирус
игорь Муж., 26 лет. россия Советск
Здравствуйте, доктор.У меня такое чувство, что во мне живет вирус.Уже второй год как начинает на улице холодать я начинаю болеть,обычно ангина,и при первых симптомах ангины или гриппа начинает болеть сердце.Пью горячий чай становиться легче.Летом практически не болею.Сердце проверял,в норме.Сдавал кровь из пальца,мочу,кал,на сахар,терапевт сказал все в норме,иммунитет слабоват.Колол внутримышечно витамины ,пил и пью компливит.Сегодня целый день болит сердце,чихаю,першение в горле.У жены кстати тоже самое.Может у нас что-то в крови.Врачи у нас не образованные.Сами диагноз поставить не могут,а в Калининград не направляют,говорят вегето-сосудистая дистония, и все,и никогого лечения.Уже год как бросил курить,полгода как не пью вообще ничего,употребляю витамины,и витаминосодержащие продукты.Но как холодает- я больной......Может вы подскажите,что делать,может анализы какие-нибудь надо сдать,обследоваться.У меня такое чувство что тут дело в крови (может в венозной).
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Имеются системные нарушения иммунитета. Связано с нарушениями в сердечно-сосудистой системе.

здесь о принципах Комплексной системной терапии синдрома холода