БОЛЯТ КОСТИ

№289935 Болят кости
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста, я последние 2 месяца бегаю по улицам (по асфальту) и после каждой пробежки у меня болят кости в ногах, а именно по середине между коленкой и ступней. С каждой пробежкой болят все сильней. Суставы не болят.
Если не побегать недели 2, все проходит, но не могу не бегать...
Что это такое и как с этим бороться?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Бегать по асфальту нельзя-лучше вообще не бегать, вы травмируете костную систему, попробуйте бег на месте дома, обязательно в кроссовках для бега.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего это нагрузочный периостит.надо сменить асфальт на траву или землю и кроссовки.