БОЛЯТ ПОЧКИ, СПИНА.
№590877 Болят почки, спина.
Вера Жен., 23 лет. Россия улан-удэ
13.06.2012 15:22
Мне 23 года. Девушка. Переболела ОРВИ, сильно кашляла, не могла поправиться. Прописали антибиотики, сначала пила амосин, потом флемоксин. Долго кашляла. Пила амбробене сироп, коделак от кашля пила, и бронхикус таблетки от кашля. тогда же начала болеть спина в области лёгких, лопаток. Выздоровела,но спина не прошла. Вот 5 дней назад вызывала скорую, начался цистит и болели сильно почки не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить больно сильно было. Вот сегодня сдала мочу и сделала УЗИ мочевого и почек.Вылаживаю результаты.
http://s40.radikal.ru/i089/1206/a1/82b4cbb1b6fe.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1206/2c/bca7b921a2c7.jpg
Сейчас беспокоит постоянная боль в спине, прокалывающая боль по всей спине и особенно в районе почек и лопаток. Что это такое? могло ли это быть осложнением после ОРВИ. Помогите пожалуйста)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализ мочи не содержит описание осадка, только распечатку автоматического анализатора.
Протокол УЗИ не читаем.
Время создания: 13 Июня 2012 19:36
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Рекомендую сделать рентген поясничного отдела позвоночника. Потом напишите описание снимка.
Время создания: 19 Июня 2012 22:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:50