СДЕЛАЛА ФЛГ

№684705 сделала ФЛГ
элла Жен., 31 лет. россия МАХАЧКАЛА
Что означает ФЛГ: слева корень инфильтрирован, в среднелатеральном отделе опред. фокусная тень на фоне деформации легочного рис-ка. чувствую боль при вдохе слева в груди. была три дня назад температура.Лекарства не пила.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Скорее всего - это прикорневая пневмония. Что в анализе крови? Что на КТ или нормальной рентгенограмме?