ФИЗЕОТЕРАПИЯ ПРИ ОСТЕОФИТЕ

№17073 Физеотерапия при остеофите
Татьяна Жен., 30 лет. Латвия Лиепая
Здравствуйте!Не так давно у меня начались боли,тяжесть в области шеи,особенно вечером и ночью, и головная боль.Я сделала ренген-у меня сколиоз,уже с детства,плюс добавился истинный физиологический лордоз и остеофит спинной ц5(прошу прощение если делаю ошибки-я перевожу с латышского языка свой диагноз).Раньше я делала массаж и боль уходила,но теперь очень пугает остеофит.Подскажите ,пожалуйста,с чего мне начать лечение,какие процедуры мне необходимы,и можно ли мне посещать аквааэробику с таким диагнозом.Большое спасибо!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Остеофит-это признак остеохондроза.Аквааэробика-хорошо.А если массаж не берет-примените аппарат Минитаг и пленку "Полимедэл"