ПРОЦЕДУРЫ В САНАТОРИИ ПРИ ОТИТЕ

№619837 процедуры в санатории при отите
Екатерина Жен., 23 лет. Обнинск
Здравствуйте, мы собираемся в санаторий,скорее всего в белоруссиию. скажите, пожалуйста, какие должны присутствовать процедуры, если у ребенка 3хлет частые гнойные отиты (3-4 р в год), так же бывают синуситы, сейчас врач поставил диагнос средний отит и гнойный аденоидит. Так как именно лор-направления там нет, приходится выбирать по предоставляемым услугам. едем 4 октября. сейчас пока отит долеччиваем.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вообще-то, в санатории принримают детей с 4-х - 5-ти лет, даже с родителями. Во-вторых со времени последнего обострения должно пройти хотя-бы 30 - 40 суток, в противном случае - рискуете получить новое обострение.
А из процедур дома - включите в курс лечения ИКлазер, физиотерапевт должен знать.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вы должны избавиться от всех инфекционных заболеваний,а потом уже думать о курортном лечении.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени