МИКРОТОКОВЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖ

№3017 микротоковый лимфодренаж
инна Жен., 31 лет. россия спб
при выполнении процедуры" микротоковый лимфодренаж" почувствовала себя плохо(заслезились глаза, чувство жара в голове, тремор рук, стало закладывать уши, повысилось АД, бледность кожных покровов). процедуру выполняля в токопроводных перчатках. Как оценить такую реакцию?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я так полагаю, что вы косметолог и процедуру выполняли не вам ,а вы работали с пацентом? Если это так, то у меня есть версия, что при таких процедурах между пацентом и специалистом формируется общее энергоинформационное поле. И если пациент зашлакован не только на материальном уровне, но и на более тонком- то вы соответственно и получили порцию "грязи", несмотря на эфемерную защиту-перчатки. Совет-читайте молитву во время процедуры.