КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№476695 Кашель у ребенка
Жанна Жен., 26 лет. Россия Элиста
Мой сын 4,5 года заразился от свекрови кашлем,старший младшего.Теперь он кашлит,сопли зеленого цвета,глаза гноятся утром вообще слипаются полностью.Что делать?утром фурацилином промываю глаза и вчера купила капли левомитициновые. у меня дома есть ингалятор и уф лампа для процедур.можно ли это все совмещать и по скольку(время)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае может помочь аппарат ДЕТА-АП 20,который можно приобрести в личное пользование.