ЖАР В НОГЕ

№695357 Жар в ноге
умм амина Жен., 34 лет. россия воткинск
Добрый день.
У меня больше года назад начались приливы (ощущение жара) в небольшом участке ноги (на середине наружной части бедра слева, участок 5 на 5). Приливы случаются всё чаще. При прикосновении рукой тоже чувствуется, что кожа и под кожей температура выше, чем на соседних участках.
Имею на обеих ногах сосудистые звездочки (после 2-й беременности - роды были в мае 2010), консультировалась с хирургом по поводу варикоза, врач ничего не обнаружила. После второй беременности ставили диагноз «синдром беспокойных ног», но мучительные симптомы позже исчезли, когда я перестала укачивать ребенка ногами).
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина таких приливов? К какому врачу обратиться? Какие обследования пройти?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Это похоже на начальные проявления болезни Рота. Основной врач - невропатолог, травматолог (т.к. связано с дискозом уровня L2-L3). Возможно нужны вытяжение и рефлексотерапия.