ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ ПОСЛЕ ОНКОЛОГИИ

№728741 Физиопроцедуры после онкологии
Марина Муж., 72 лет. Рязань
Добрый день. Моей маме 72 года. В январе 2012 г. ей вырезали аппендицит и при этом обнаружили опухоль слепой кишки,без метастазов. Сделали повторно операцию и благополучно удалили ее.Теперь она стоит в онкодиспансере на учете. Раз в три месяца мы делаем узи брюшной полости-онкопатологий слава Богу нет. Сейчас ее замучил шейный остеохондроз и стала сильно неметь правая рука. Она прошла медикаментозное лечение, но улучшений нет. Витамины ей недьзя. Можно ли делать физиопроцедуры? И, если можно, то какие?.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкологические заболевания в анамнезе являются противопоказанием к физиотерапии.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Массаж шейно-воротниковой зоны у опытного массажиста. Практически все физиопроцедуры противопоказаны.