ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ, ПОНОС, ТЕМПЕРАТУРА

№754703 Тяжесть в голове, понос, температура
Стас Муж., 24 лет. Москва
Уже более недели у меня тяжесть в голове, иногда боль в задней ее части, иногда бывает замеряю температура около 37, понос, хотя вес не теряю. За пару дней до этого был секс с девушкой, поэтому я сразу связал эти две вещи и обратился в раздел венерологии, но там мне посоветовали обратиться к терапевту. Еще у меня красноватое горло, которое переодически першит, но на это я мало обращаю внимание, так как это у меня происходит регулярно. Пока готов только общий анализ крови, по нему все в норме. Я вообще очень мнительный, поэтому объективно подходить к ситуации наверное не могу. Как Вы думаете, что со мной ?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Скорее всего - ротавирусная инфекция. Но к терапевту - обязательно!