ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАМВА ИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКЛОЕНИЕ

№279448 физиологическая трамва или психологическое отклоение
Arthur Муж., 22 лет. Russi Tomsk
Здравствуйте, у меня возникли проблемы в учебе. Быстрая утомляемость, слабая память, засыпаю на парах, не могу концентрировать внимание, проблемы с речью и с походкой, со сном.... Ранее была травма - подвывих атланта(97г). Все бы нормально, но сосотояние постепенно ухудшалось, появились постоянные боли в шеи, потом непонятные в голове.
Обследовался у невролога. Он выписал церебролизин, винопоцетин, и много успокаивающих. Еще ЭХО-ЭГ показало незначительное черепно-мозговое давление, а офтальмолог сообщил, -что есть изменения на дне левого глаза. От выписанных лекарств голова перестала болеть, но соображать я вообще не мог, меня шатало,(было сильнейшее головокружение), точнее всего был «пьян».
Обратился к физиотерапевту, он сказал, что предыдущее лечение(мануальная терапия) было плохое(в 2001г). Сказал что изменена мышца жевательная какаета. Еще что смещен таз, и есть остеохондроз. Стоимость лечения - 8000р, состоящий из 10 сеансов.
ВОПРОС: Есть ли причина тратить деньги(пока у меня с ними туго), либо проблема чисто психологическая????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не устраните подвывих атланта - все деньга на ветер.