ФИБРОЗНЫЕ С8 ЛЕВОГО ЛЕГКОГО

№652462 Фиброзные с8 левого легкого
Евгений Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые господа! Сейчас в стационаре подмосковной больницы с пневмонией 10 дней. Ничего нет, осмотров нет уже 5 день, жуть, ни рентгена ни лаборатории ни чего, из физиотерапии -надувные шарики, нудуваем сдуваем - мрак и все. Но вопрос не о том. После антибиотикотерапии - Фиброзные изменения С8 левого легкого. Это можно вылечить или я заработал на всю жизнь? спасибо. Туб. отрицателен, пневмония подтверждена.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
К сожалению, из Украины ничем помочь не могу, даже добрым словом - затруднительно. Шарики надуватиь - это неплохо, предупрежджает бронхоэктазы и фиброзы. У меня мнение - что это старое приключение у вас. Даже при туберкулёзе за 10 дней фиброзы не образуются. В принципе, нужна рассасывающая терапия - УВЧ в субтермальных дозах, возможно - электрофорез ронидазы. Но если этого ничего нет - даже не знаю что советовать. Лазеротерапии ведь тоже нет. Пробуйте "бабкины" средства!
Скажите спасибо минздраву. Я полагаю , что на зарплату в 6 тыс. ни один врач не захочет сидеть в праздники, хотя - если знал что зарплаты ниже плинтуса - зачем учился?? Закончатся фельдшера и врачи - ваша ЕР начнет наконец, думать головой, а не седалищем. Наши тоже красавцы - загубили всё что было хорошего в системе. Скоро будет ещшё хуже, чем вы пишете!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Здесь стоит полностью согласиться с Анатолием Аврамовичем про лечение указанной патологии. Только хочу добавить,что можно в рассасывющую терапию добавить инъкции Алоэ. Хороший терапевтический эффект даёт и препарат Лонгидаза.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
хотелось бы узнать что за больница такая ?