ТЕМПЕРАТУРА
№585064 Температура
Юля Жен., 26 лет. киев
24.05.2012 16:37
Здравствуйте! На протяжении более месяца к середине дня температура максимально может подняться до 31,1,бывает 36,8 Чувствую себя нормально, только ощущение более, чем обычно, Из необычных признаков только мышечная слабость раз в два-три дня (как после очень сильной физической нагрузки), сонливость, перепады настроения, повышенная тревожность, «гуляющие» мышечные боли (в районе спины). Биохимия крови в норме, флюорография в норме, общие анализы крови и мочи в норме. В принципе все анализы сдала говорят все в норме.У меня только фиброаденома в груди,она не может давать такое состояние?температура? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Срочно к онкологу!
Время создания: 01 Июня 2012 22:23

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 20:08