В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37.4

№59550 В течении месяца держится температура 37.4
Иван Муж., 44 лет. Россия Красноярск
День добрый! У меня серьезные проблемы со здоровьем. В течении месяца держится темп 37.4, сильная слабость, утомляемость, зуд кожи, АД 116/60, пульс 115. Внутри все колотится, трясется. Флюрография без особенностей, Что делать, посоветуйте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на гельминты и сделайте диагностику по Фоллю.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Иван, у Вас скорее всего паразитоз. Клин.анализы могут ничего не выявить, поэтому не теряйте время, пройдите обследование по ВРТ и специалист назначит терапию, нацеленную на причину, а не на симптомы. Специалиста в Красноярске могу порекомендовать. т.с.8916-132-21-79