СТРАШНЫЕ БОЛИ

№170928 страшные боли
Наташа Жен., 18 лет. Россия Мариинск
Здравствуйте! дня два назад у меня резко схватили почки и боль держалась около 5-7 минут. вчера ночью я заметила,что оооооооооооооочень часто хожу в туале.Только схожу и буквально через минуту или меньше снова хочу.И что самое интересное,что мочи при это очень и очень мало.сегодня тоже самое и плюс прибавились страшные боль при мочеиспускании,и побаливают почки,а температура почти 37,все тело ломит. Скажите,что со мной!!!очень больно ходить в туалет. летом у меня признали хранический пецлонифрид,я пила кучу таблеток.вроде прошли,а вот сейчас вообще кошмар.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Проблема с почками опять обострилась. Сдавайте анализы крови и мочи, обращайтесь к врачу.
Как мы можем без осмотра лечить острые состояния?
Запланируйте пройти у нас курс Комплексной Системной терапии. Ситуацию с почками Вам надо исправлять в период вне обострения, без лекарств, путём нормализации иммунитета.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже что у Вас мочекаменная болезнь и вы описываете приступ почечной колики