СТРЕСС И БОЛЬ

№738942 Стресс и боль
Максим Муж., 28 лет. Краснодар
Заметил давно еще, когда переживаю сильно или переношу стресс сильный, то где то 5-10 мин. болят почти(или что то в этом области). Это нормально?
мне кто то сказал, что это связано с выработкой адреналина.. Но хотел услышать мнение врачей.

P.S. почки у меня здоровые и просто так не болят никогда.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно. Где, когда и как болит?
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Вопрос не ко мне, и лишь физиотерапевт, и где-то косметолог...
Нужно диагноз сначала точный установить, если боль эта постоянно беспокоит и давно...
А если изредка лишь она бывает, - приметить точно, после чего она появляется, как долго длится и после чего наверняка проходит.