ПУЛЬСИРУЮЩАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЗАТЫЛКА

№641114 Пульсирующая головная боль в области затылка
Александр Муж., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, мне 18 лет,три недели назад. занимался в тренажорном зале, во время тренировки когда выполнял отжимания заболел затылок пульсирующая боль , на следующий день и в дальнейшем даже когда по лестнице поднимайся начинало пульсировать в затылке, спустя две недели чуть отошло, счас могу бегать, но при физических нагрузках все равно начинается пульсирующая боль, хотя в затылке сейчас и так пульсирует даже когда не чего не делаю, ту а когда отжимаюсь или подтягиваюуь начинает болеть,в больнице сказали , сказали что продуло или мышцы перенапряг,сказали мазать шею долобена гелем, 5дней мажу, улучшении не наблюдаю, а уже четвертая неделя пошла.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это все очень интересно, но в чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Сложно сказать не глядя на пациента. Действительно возможенн миозит, возможна гипертония. Многое возможно. Сделайте рентгеннографию, исследование сосудов.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Срочно сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Консультация терапевта и невролога (нейрохирурга).
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
миозит такую боль не даст, узи вен шейного отдела позвоночника и МРТ даст полную картину