СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№59626 серьезные проблемы со здоровьем
Иван Муж., 44 лет. Россия Красноярск
День добрый! У меня серьезные проблемы со здоровьем. В теч месяца держится темп 37.4, сильная слабость, утомляемость, зуд кожи, АД 116/60, пульс 115. Внутри все колотится, трясется. Флюрография без особенностей, Слева в паховой области сильно увеличен лимфоузел. Что делать, посоветуйте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сдайте кровь на СПИД,другие инфекции,вирусы и обращайтесь к врачу.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Иван, если клин.анализы ничего не выявят(какой-либо конкретной инфекции), пройдите обследование на инфекции по методу ВРТ. Координаты в Красноярске специалиста могу дать. Информация в ссылках