КВАРЦЕВАТЕЛЬ СОЛНЫШКО И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№634920 Кварцеватель солнышко и противопоказания
katya Жен., 38 лет. Москва
Добрый день.
У дочки 3.5 лет были большие проблемы после рождения из-за перенесенной гипоксии . Выражалось это все в дикой гипотонии . Была прямо трапочка . В 2 и 8 пошла только . Но сейчас все лучше и лучше , выравнивается . Диагноз ставят нам - подозрение на дисплазию соединительной ткани (твердого диагноза на этот счет нет ) Так вот , пошли в садик и начали болеть . Синусит сменят ангина и обратно . Сил просто уже нет :-( И решила я купить кварцеватель Солнышко . Чтобы и помещение дезинфицировать , да и нос с горлом полечить в период эпидемий . Но тут , в описании этого самого солнышка я читаю : « противопоказания при системных болезнях соединительной ткани» хмммммм

Вопрос : Какая тут связь может быть ультрафиолета и соединительной ткани ? Я думала , что напротив ....солнце , воздух и вода наши лучшие друзья :-) Я ошибаюсь ? и стоит ли нам им пользоваться вообще ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Системные заболевания соединительной ткани - это системная красная волчанка, склеродермия и прочее... Аутоимунные процессы, короче говоря...
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Заболевания кожаных покровов,особенно если множество родинок. Системные заболевания,на которые указал Александр Александрович, также не рекомендуется при многих неврологических заболеваниях. Данный аппарат Вам не поможет. Лучше проконсультируйтесь у врача валеолога,возможно он вам поможет решить данную проблему. Если что, то пишите мне на эл.почту:lordsergei70@hotmail.com
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Какая-же, Господи, гипотония! Типичное отставание в развитии в результате родовой асфиксии, наложившееся на гипоксическое развитие плода. Как результат - лимфоаденопатия с соединительнотканной слабостью. Ничего Вам не даст эта аппаратура, а хуже стать может.
Есть такой, в Киеве, фитоконцентрат "Джерело" или "Джерело ПИ" - по капле на год жизни на 50,0 воды или холодного чая, компота (без шиповника). Отлдичный иммуностимулятор на травах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения