ФИЗИОТЕРАПИЯ ДОМА

№636134 Физиотерапия дома
Вера Жен., 26 лет. Брянск
Здравствуйте.Помогите советом..я в растерянности..Дочке 3 года..в сад пошли в 1г8 мес...и понеслись наши болезни... нос..горло..ушки иногда..совесть приболевшего ребенка не позволяет водить в сад..зато другие родители приводят откровенно больных деток..вот и идем как в инфекционную больницу..сейчас в группу будем бактерицидную лампу покупать..Хочу и домой купить..стала читать и вообще растерялась: просто лампу кварцевую купить на стену или Солнышко с насадками для носа горла..еще так называемые красные и синие лампы есть-как я поняла для прогревания...есть приборы дюна т и геска..Подскажите что лучше использовать для дополнительного лечения???
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вообще-то в садике медсестра должна быть и это её обязанность кварцевать помещения групп бактерицидной лампой по 15 - 30 минут ежедневно и по 30 минут после генеральной укборки помещений группы. Почему в вашем саду их нет - вопрос к саннадзору. Дюна и Геска, как Вы сами написали - приборы, т.е. требуют минимального , но обучения. Одной инструкции мало.
Если есть знакомые в Киеве - попросите прислать фитоконцентрат "Джерело", давайте его ребенку натощак утром и вечером по капле на год жизни - в вашем варианте - 2 капли на столовую ложку воды, колмпота, теплого чая. Он хорошо поднимает иммунитет к вирусам прпостуды и гриппа. Принимать - 1 - 1,5 месяца.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Дополнительно купите в аптеке устройство для ингаляций,их очень много разновидностей.
Самый эффективный лекарственный препарат, который реально помогает - остаётся Интерферон.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
осень весна витаминный комплекс почаще гулять начинать закаливать ребенка
но вот лампа дома думаю не нужна