СИЛЬНО УШИБ ПОЯСНИЦУ

№291147 Сильно ушиб поясницу
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
У меня муж 2 года назад зимой подскользнулся и упал на щебень. Сильно ушиб поясницу (поясницей об камень ударился) с тех пор у него боли в спине, иногда посидит не правильно и прямо острые боли схватывают, он аж всхлипывает от боли. Ходили к врачу, он просто выписал пить таблетки обезбаливающие. может у него повреждение позвонков(смещение). я даже боюсь предположить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Немедленно ищите хорошего остеопата.