БРОНХИТ ИЛИ ТУБЕРКУЛЕЗ

№583834 Бронхит или туберкулез
Алексей Муж., 18 лет. Саратов
Здравствуйте, уважаемые врачи! Задаю вопрос, чтобы быть готовым к предполагаемому диагнозу. Очно к врачам пойду на днях. Начну с того, что я молод, всего 18 лет. В начале марта стал дышать грудью несколько иначе, поскольку ранее с детства занимался спортом, но год назад бросил в связи с поступлением в ВУЗ, не хватало времени. В марте же проходил флюру, легкие все чистыми были. В начале апреля заболел ОРЗ с осложнениями, бронхи(или трахеи)-тромбоз вроде, кашель был сильный с хрипом, мокрота отделялась, прошел 10ти дневный курс лечения антибиотиками и травами, педиатр долго случала, сказала что все в порядке, хриплости нет.
После это у меня еще порядка двух недель отходила мокрота и присутствовал кашель, педиатр говорила что так и должно быть. Я пил травы всякие, кашель начал проходить, но все же изредка мог покашлять в день.
Прошло 1,5 месяца, казалось бы все хорошо, но два дня назад в ВУЗе я участвовал в кроссе, пробежал 2км.
На следующий день стал снова сильно кашлять, выходит какая-то мокрота белого цвета, похожая на гной, температура до 37,5. И так уже 2 дня, отмечу только что температура то спадает немного, то снова, практически постоянно 37,1, больно дышать, щекочет как будто.
Завтра пойду флюру делать, потом к врачу, попрощу чтобы взяли мокроту на туберкулез.
Скажите пожалуйста, что это за симптомы? я боюсь что действительно туберкулез, хотя не откуда. Может бронхит ?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемый Алексей!Учась в ВУЗе города Саратова,где я проживаю.вы должны при поступлении в него и в процессе учёбы пройти флюрографию.При подозрении на бронхит или пневмонию,врач должен был Вас направить на обследование:анализ крови.мочи,посев мокроты и чувствительность к антибиотикам,но самое главное-рентгенографию лёгких.

Исходя из Вашей симтоматики,которую Вы описали,больше похоже на бронхит.Полный диагноз возможен только после рентгенограммы лёгких.Не исключена пневмония!!!

При сложностях обращайтесь ко мне по тел:+79873139323
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения