ПНЕВМАНИЯ ИЛИ ТУБЕРКУЛЕЗ

№669615 пневмания или туберкулез
марианна Жен., 39 лет. россия енисейск
муж 37 лет.перевернулся на камазе в сорокоградусный мороз.сильно зашибся и промерз.через неделю резко поднялась температура ,открылась рвота,появились боли в груди.приехавший терапевт поставила диагноз грипп ,выписала ацикловир молоко с содой.послушав сказала что легкие чистые.а на врпрос почему боли в груди ответила защемление.подождав несколько дней, с температурой 40 я повезла мужа на ренген. с диагнозом плевропневмания его положили в больницу.после 10дневного лечения его отправили в тубдиспанцер с подозрением на туберкулез.взяли смыв при бронхоскопии,плевки на посев ,жидкость .пришли все анализы отрицательные.сделали компьюторную томографию и вынесли приговор туберкулез.у меня вопрос на сколько точна компьюторная томография?и не будет ли лечение напрасным.очень беспокоюсь может это затемнение в связи аварией и сильным ушибом.не может ли это быть опухоль и не упустим ли мы время?температура больше месяца 38.при томографии отличили бы врачи пневмонию ,туберкулез и опухоль ?помогите советом пожалуйста.муж находится на лечении за 400 км от нашего места проживания.связавшись по телефону с врачом я услышала ,всю информацию о болезни ваш муж получил.ему назначили тубозит и в6.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вообще-то компьютерная томография, в грамотных руках, достаточно точная система.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
КТ является самым точным диагностическим методом на настоящее время. Для установления более точного диагноза,нужен ряд дополнительных исследований. Например, биопсию опухоли. Решает этот вопрос коллегия врачей.
Стоит Вам обратиться в областной центр.