ТУБЕРКУЛЕЗ???

№311383 Туберкулез???
Александр Муж., 24 лет. Россия Сургут
Зравствуйте помогите я уже просто весь измучился!!! У меня 3 недели назад начался кашель(сухой)из-за щекотания в горле, уже неделю температура 37,1.Сдавал кровь в норме, делал ренген в норме, брали мазок с носоглотки и вот результат: staphylococcus aureus 10 в 1 streptococcus pyogenes 10 в 3!!! Делал узи лимфоузлов сказали хронический лимфоделит!!! Но это сказали нормально!!! Я уже не знаю, что у меня ПОМОГИТЕ!!! Говорят что направления в тубдиспансер не дадут!!!
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Судя по жалобам и результатам обследования у Вас фарингит.ЛОР врач осматривал?Показаны полоскания горла р-ром коллоидного серебра.Хорошо помогает резонансно-частотная терапия. А консультацию фтизиатора и без направления можно пройти(это чтобы не думалось)