ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№321254 Хронический цистит
Лиза Жен., 21 лет. Россия Москва
В течение 4 лет страдаю циститом, последние два года хронический персистирующий цистит с ежедневной симптоматикой, к которым прибавились тянцщие боли внизу живота. Неоднакратное лечение антибиотиками, инстилляциями -без продолжительного эффекта. Сама заканчиваю ММаА им Сеченова, но не знаю,возможно ли ввести заболевание в ремиссию?

заранее спасибо за ответ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мне очень жаль, что врачей сейчс так учат,чьл лни не могут себе помочь. Я использую методы,которые не преподаются в ВУЗе, но они гораздо более эффективны. ПРиезжайте,коллега, ко мне на консультацию-я Вам помогу.