ПОЧКА МЫШЦА ИЛИ НЕРВ

№645962 почка мышца или нерв
Елена Жен., 21 лет. Россия новохоперск
недавно простудилась! Сейчас температура, горло. и болит внизу ребер слева. иногда кажется.что вся спина болит.Даже ночью спать не могла. Вроде как проверяют почки,когда стучат по спине. ничего не чувствую. а когда делают массаж прям вся кожа болит. Сейчас пользуюсь меновазином стало намного легче. Что это может быть? До этого застудила ноги был цистит, выпила монурал и все сразу прошло. сейчас никаких проблем с мочеиспусканием нет. при наклонах и поворатах отдает и подстреливает в районе позвоночника. массаж и меновазин помогает.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Раз массаж и меновазин помогают, то ваша боль нервно-мышечной природы. По возможности пройдите УЗИ почек с консультацией уролога для исключения проблемы с почками.
Также пройдите консультацию невролога. Мазь меновазин лучше замените на мазь апизартрон или подобную.
Добра и здоровья вам!
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Скорее всего - миозит, но возможен грудной радикулит. По-за очи - сложно сказать. Для дифференциации - нужен анализ мочи и невропатолог. Хорошо-бы УЗИ. Такой комплекс позволит уточнить и вариант лечения. Самое простое - меновазин, апизартрон в сочетании с обезболивающими - аналгином, вольтареном или нимесулидом или другими, на выбор консультанта.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
незнаю но лучше повременить с массажем, а вот посещение к уролога ускорить бы
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Многие путают заболевания почек с поясничным остехондрозом.
Вероятнее всего это проявление пиелонефрита.Сделайте УЗИ почек и общий анализ мочи и проконсультируйтесь у нефролога.
Если с его стороны проблем нет,то этот вопрос решает невролог.