МАГНИТЕР

№871825 Магнитер
Сергей Муж., 28 лет. Россия Волгоград
Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас лечу хр. простатит (антибиотики и др.препараты) как полагается. Это уже второй курс за этот год, первый курс был в июне 2015, при лечении тогда и сейчас ходил на физиопроцедуры которые делали аппаратом Магнитер, 2 положения по 10 минут, (промежность и лобок). Первый раз сделал 10 процедур, сейчас хочу сделать 15.
Вопросы:
1. Не слишком ли много магнитного облучения за 3 месяца?
2. Можно ли сделать 15 процедур, если до этого делал 10?
3. Если при процедуре появляется ноющая боль в простате нужно отменить все или все таки доделать?
Спасибо Большое за ответы.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Обычное количество физиотерапевтических процедур от 10 до 15 на курс. Количество должен определить или уролог или физиотерапевт. Последний и объяснит вам про физиотерапевтическую реакцию.