ПЕРЕЛОМ НАРУЖНОЙ ЛОДЫЖКИ

№730459 Перелом наружной лодыжки
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Купино
Здравствуйте! Я 23.08.2013 получила перелом наружной лодыжки.Когда была нога в гипсе, она у меня очень сильно отекала, был очень большой синяк и нога болела. Врач же мне сказал, что если нога будет болеть, пить таблетки «Найс». 4 недели отходила в гипсу,а 20.09.2013 приехала в больницу на контрольный снимок, а когда сняли гипс, то опухоль какая была в день перелома, осталось такой же! сделали снимок и поставили диагноз: Консолидирующийся перелом наружной лодыжки,( сказали, что перелом совсем чуть-чуть только начал срастаться). Назначили тугую повязку( тугая до такой степени, что когда снимаю повязку на ночь, не чувствую даже пальцев на ноге), компресс из водки на ночь и физио-лечение (электрофорез и магнитер) и сказали, что уже можно на ногу наступать. Скажите пожалуйста, почему за 4 недели перелом не сросся? И можно мне уже на неё опираться? И вообще,что при тугой повязке есть шанс, что она правильно срастется?? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не предполагают мотивированных ответов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нет снимков