ПЕРЕЛОМ НАРУЖНОЙ ЛОДЫЖКИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№893511 перелом наружной лодыжки без смещения
ирина Жен., 28 лет. россия екатеринбург
08.01.2016 10:15
Добрый день! Сломала лодыжку 7.11.15, снимки делала 16.11, 09.12, 21.12. Все без изменений, кости не срастаются . Врач сам в изумлении ,сказал - прийти 12.01.16 на снимок, к тому временно должно срастись точно. Вообще 17.02.15 были роды-кесарево , потом за месяц до перелома 06.10.15 была операция -лапороскопия кисты яичника. Могли ли эти факторы повлиять на не срощении перелома, ведь у меня и волосы выпадают сильно, и пломба отвалилась с зуба, и ногти ломаются ? Как сломала лодыжку начала пить кальцемин адванс 30 дней-результата не было, с 21.12 пью остеогенон. Сейчас боюсь, что на этот раз покажет рентген. Спасибо заранее за ответ. http://s019.radikal.ru/i631/1601/04/61ee79ed0623.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Где вторая проекция р-граммы??? Где описание травмы, жалобы, динамика травмы? Ответ на обращение не возможен из-за дефицита информации для анализа.
Время создания: 08 Января 2016 19:13
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы в 3х проекциях.
Время создания: 11 Января 2016 04:59
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите все снимки, укажите даты исследования (или на какой день после травмы они выполнены).
Время создания: 11 Января 2016 13:18