ПЕРЕЛОМ НАРУЖНОЙ ЛОДЫЖКИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ

№756645 перелом наружной лодыжки без смещения
Татьяна Жен., 44 лет. РФ Тюмень
Мне 43 года. 20.12.13 сломала наружную лодыжку, без смещения, но перелом с тенденцией к смещению. 14.01.14 на контрольном снимке вторичных смещений нет. Доктор сказал, что чрезсиндесмозный перелом и в гипсе 6-8 недель. На вопрос, можна ли приступать, ответил, что еще рано, хотя бы через месяц. Пожалуйста, подскажите, можно ли с 24.01.14 начать приступать в гипсе, с какой интенсивностью? ( Будет 5 недель иммобилизации). На прием 05.02.14 ( 7 недель иммобилизации). Могу ли я к 7 неделям давать такую нагрузку, чтоб перейти на трость? Такой опыт у меня был в аппарате иллизарова. Эту же ногу мне удлиняли на 11 см в возрасте 15 лет, поражена была ростковая зона бедренной кости при остеомиелите после оперативного вмешательства, при врожденном вывихе тазобедренного сустава. Снимки у врача, к сожалению, прийти на прием почаще нет возможности. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращения по поводу заболеваний и травм костей без Р-грамм не предполагают мотивированных ответов по вполне понятным причинам.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.