ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА 37 ГР. БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ

№389471 температура тела 37 гр. более 2 месяцев
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!У меня такая проблема:температура тела держится более 2 месяцев постоянной 37,3.Ходила к терапевту,сдала анализы,все в норме,шум в сердце и хрипы в легких.Прошла кардиаграмму сердца.Выяснили небольшую МАРС.Назначили МЕНДРОНАД,сделали томограмму легких.Рузультат:признаки нередуцированной вилочковатой железы.Рекомендовано наблюдение в динамике.Узи почек в норме,анализы-кровь,моча тоже.Назначили Солютаб Флемоклаб,пропила 7 дн. и ещё пью Бион-3.ВОПРОС:1.Почему температура? 2.Что значит заключение томограммы легких? 3. НАзначения правильные? 4.МОжет ли быть скрыта серьезная потология в организме и как ее выявить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
То,что есть патология -это 100%.Но выявить это в рамках классической медицины маловероятно.Ищите специалиста по методу Фолля.